Allied Telesis AT SPLX10 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm [ TT159778 ] | Tecnosistemi per la PA
Allied Telesis AT SPLX10 – Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) – Gigabit Ethernet – 1000Base-LX – modalità singola LC – fino a 10 km – 1310 nm [ TT159778 ]
Contattaci per informazioni su disponibilità e prezzi

Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) – modalità singola LCFattore di forma: Modulo plug-inTipo cablaggio: 1000Base-LXVelocità di trasferimento: 1 GbpsLunghezza d’onda ottica: 1310 nmData Link Protocol: GigEDistanza max trasferimento: 10 kmGaranzia del produttore: 1 anno di garanzia

Codice: TT159778 Categoria: Brand: ALLIED TELESIS
Contattaci

Descrizione

Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) – modalità singola LC
Fattore di forma: Modulo plug-in
Tipo cablaggio: 1000Base-LX
Velocità di trasferimento: 1 Gbps
Lunghezza d’onda ottica: 1310 nm
Data Link Protocol: GigE
Distanza max trasferimento: 10 km
Garanzia del produttore: 1 anno di garanzia

Si declina ogni responsabilità relativa ad omissioni o errori relativi alle informazioni e le specifiche tecniche riportate nella scheda prodotto.

Un Team di persone a tua disposizione

Per aiutarti a individuare le migliori soluzioni Hardware e Software e personalizzarle secondo le tue esigenze. Per qualsiasi chiarimento e supporto professionale.