D-Link DEM 211 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN [ TT40389 ] | Tecnosistemi per la PA
D-Link DEM 211 – modulo transceiver SFP (mini-GBIC) – 100Mb LAN [ TT40389 ]
1 Disponibili

D-Link DEM 211 – Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) – Fast Ethernet – 100Base-FX – LC multi-mode – fino a 2 km – 1310 nm – per DES 1210, DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P, xStack DES-3552

Codice: TT40389 Categoria: Brand: D-LINK
Contattaci

Descrizione

Si declina ogni responsabilità relativa ad omissioni o errori relativi alle informazioni e le specifiche tecniche riportate nella scheda prodotto.

Un Team di persone a tua disposizione

Per aiutarti a individuare le migliori soluzioni Hardware e Software e personalizzarle secondo le tue esigenze. Per qualsiasi chiarimento e supporto professionale.