NETGEAR ProSafe AXM763 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC multi-mode - fino a 260 m [ TT159812 ] | Tecnosistemi per la PA
NETGEAR ProSafe AXM763 – Modulo transceiver SFP+ – 10 Gigabit Ethernet – 10GBase-LRM – LC multi-mode – fino a 260 m [ TT159812 ]
Contattaci per informazioni su disponibilità e prezzi

NETGEAR ProSafe AXM763 – Modulo transceiver SFP+ – 10 Gigabit Ethernet – 10GBase-LRM – LC multi-mode – fino a 260 m

Codice: TT159812 Categoria: Brand: NETGEAR
Contattaci

Descrizione

Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ – LC multi-mode
Fattore di forma: Modulo plug-in
Tipo cablaggio: 10GBase-LRM
Data Link Protocol: 10 GigE
Distanza max trasferimento: 260 m
Garanzia del produttore: 5 anni di garanzia
Progettato per: NETGEAR M4300-28G-PoE+

Si declina ogni responsabilità relativa ad omissioni o errori relativi alle informazioni e le specifiche tecniche riportate nella scheda prodotto.

Un Team di persone a tua disposizione

Per aiutarti a individuare le migliori soluzioni Hardware e Software e personalizzarle secondo le tue esigenze. Per qualsiasi chiarimento e supporto professionale.