NETGEAR ProSafe AXM764 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRL - modalità singola LC - fino a 2 km - 1310 nm [ TT159833 ] | Tecnosistemi per la PA
NETGEAR ProSafe AXM764 – Modulo transceiver SFP+ – 10 Gigabit Ethernet – 10GBase-LRL – modalità singola LC – fino a 2 km – 1310 nm [ TT159833 ]
Contattaci per informazioni su disponibilità e prezzi

NETGEAR ProSafe AXM764 – Modulo transceiver SFP+ – 10 Gigabit Ethernet – 10GBase-LRL – LC single mode, LC single-mode – fino a 2 km – 1310 nm

Codice: TT159833 Categoria: Brand: NETGEAR
Contattaci

Descrizione

Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ – modalità singola LC
Fattore di forma: Modulo plug-in
Tipo cablaggio: 10GBase-LRL
Velocità di trasferimento: 10 Gbps
Lunghezza d’onda ottica: 1310 nm
Data Link Protocol: 10 GigE
Distanza max trasferimento: 2 km
Dimensioni (LxPxH): 1.455 cm x 5.65 cm x 1.185 cm
Peso: 20 g
Garanzia del produttore: 5 anni di garanzia
Progettato per: NETGEAR M4300-28G-PoE+

Si declina ogni responsabilità relativa ad omissioni o errori relativi alle informazioni e le specifiche tecniche riportate nella scheda prodotto.

Un Team di persone a tua disposizione

Per aiutarti a individuare le migliori soluzioni Hardware e Software e personalizzarle secondo le tue esigenze. Per qualsiasi chiarimento e supporto professionale.