TP-LINK MC110CS - Media converter per fibra - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modalità singola SC - fino a 20 km - 1310 nm [ TT127850 ] | Tecnosistemi per la PA
TP-LINK MC110CS – Media converter per fibra – Fast Ethernet – 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX – RJ-45 / modalità singola SC – fino a 20 km – 1310 nm [ TT127850 ]
Contattaci per informazioni su disponibilità e prezzi

Tipo di dispositivo: Media converter per fibra – RJ-45 / modalità singola SCFattore di forma: EsternoTipo cablaggio: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TXVelocità di trasferimento: 100 MbpsLunghezza d’onda ottica: 1310 nmData Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LANDistanza max trasferimento: 20 kmDimensioni (LxPxH): 9.5 cm x 7.3 cm x 2.7 cm

Codice: TT127850 Categoria: Brand: TP-LINK
Contattaci

Descrizione

Tipo di dispositivo: Media converter per fibra – RJ-45 / modalità singola SC
Fattore di forma: Esterno
Tipo cablaggio: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Velocità di trasferimento: 100 Mbps
Lunghezza d’onda ottica: 1310 nm
Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
Distanza max trasferimento: 20 km
Dimensioni (LxPxH): 9.5 cm x 7.3 cm x 2.7 cm

Si declina ogni responsabilità relativa ad omissioni o errori relativi alle informazioni e le specifiche tecniche riportate nella scheda prodotto.

Un Team di persone a tua disposizione

Per aiutarti a individuare le migliori soluzioni Hardware e Software e personalizzarle secondo le tue esigenze. Per qualsiasi chiarimento e supporto professionale.